1 сентября 2022
   Семь  уникальных раундов и 56 вопросов на логику, интуицию, смекалку и чувство юмора. Вопросы как текстовые, так и музыкальные задания, «вопросы с картинками» и ребусы ждут активных участников.
   Вопросы квиза могут быть самыми разными: часть предполагает наличие специализированных знаний, но ответы на большую часть заданий можно получить благодаря логическому мышлению и широкой эрудиции. Организаторы не ставят целью сделать викторину сложной и труднорешаемой.  У квиза другие задачи – привлечь жителей к активному отдыху и с удовольствием провести свое свободное время в музее.
    Мероприятие проходит в рамках Дня Ставропольского края и приурочено к 65 годовщине образования Красногвардейского района.