Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С
Новости

Мастер-класс "Сюрприз для папы"

Мастер-класс для юных творцов, где они смогут погрузиться в волшебный мир творчества., который пройдет в ...

В Покров день платок надень

На Руси Покров считался днём перелома в народном календаре. Крестьяне верили, что с этого дня начиналась ...

Живая память: Битва за Кавказ

Сражение за Кавказ вошло в историю как череда оборонительных и наступательных операций на огромной территории...
Архив новостей »

«Кошки – очарование мое»

«Кошки – очарование мое»

           21 марта 2014 г. в ГБУК Красногвардейский музей состоялось необычное закрытие выставки «Кошки – очарование мое». Участниками данного мероприятия стали не только учащиеся Детской школы искусств, но и их пушистые друзья.

          И те и другие соревновались за получения титула Короля и Королевы. Победитель был определен с помощью голосования зрителей. Им стал кот Фунтик, набравший большее количество балов признания. Всем «усатым – полосатым» достались вкусные лакомства. Но самой большой наградой для них, на наш взгляд, стало то, что у этих котов и кошек есть любящие их хозяева.

           Для того, что бы мероприятие было интересным и занимательным зрители не сидели без дела. Для них были придуманы викторины, конкурсы и даже такой, как боди-арт. Для всех желающих учащиеся Детской школы искусств прямо перед зрителем, продемонстрировали свои навыки в данной форме авангардного искусства, в ходе которого у нас появились еще шесть занимательных кошечек.

«Кошки – очарование мое»
«Кошки – очарование мое»
«Кошки – очарование мое»
«Кошки – очарование мое»
«Кошки – очарование мое»
«Кошки – очарование мое»
«Кошки – очарование мое»