Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Новости

24 октября 2018
Красногвардейский музей примет участие во Всероссийской акции "Ночь искусств". Музей примет своих посетителей в рамках тематического вечера,  мероприятия которого условно разделены на пять действий.
Первое действие  "Единство в нас" посвящено Музею, сотрудники проведут музейный квест, посвященный государственному празднику Дню народного единства, в котором в игровой форме посетители получат возможность познакомиться с историей нашей Родины, а также сплотиться в единую команду
Второе действие - "Мелодия  ночи" - своеобразный музыкальный салон, в коотром прозвучат произведения в исполнении преподавателей и учащихся музыкального отделения Детской школы искусств.
Третье действие посвящено живописи."Учитель и Ученики" выставка, представляющая индивидуальные и коллективные, выполненные преподавателями и учащимися художественного отделения Детской школы искусств. Дополнением станет мастер-класс от преподавателей по изготовлению сувенира, который можно будет сразу забрать с собой.
Четвертым представлением станет - Театр, на импоровизированной сцене выступят руководитель  театрального кружка и его воспитанники.
Разнообразят вечер викторины и ребусы.    
А завершится Ночь искусств шуточным аукцион "Кот в музейном мешке"