Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Новости

18 октября 2019
3 ноября в 16.00 Красногвардейский историко-краеведческий музей  присоединяется к Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» и в очередной раз распахнет свои двери для людей творческих и увлеченных. В этот раз музей подготовил увлекательную программу «Трио искусств: живопись, поэзия и музыка».
В этот день состоится встреча  с талантливым художником и педагогом Инячко Александром Викторовичем на вернисаже его выставки «Сие не от нас, Божий дар!», который расскажет о свое творчестве и увлечениях.
    Продолжит вечер мастер – классы от педагогов Детской школы искусств и Центра детского творчества. Каждый сможет попробовать свои способности в  интуитивном  или правополушарном рисовании, которое позволяет раскрыть  изобретательный потенциал любого человека, а также   изготовить сувенир с использованием материала «соломка».
    Для самых  стойких посетителей подготовлен музейный квиз –интеллектуально - развлекательная игра для дружной компании, желающей интересно провести время и отдохнуть с умом.
    Дополнением к вечерним мероприятиям станет прекрасная музыка.
    Всех присутствующих ждет интересная и насыщенная программа.