10 мая 2019
Красногвардейский историко-краеведческий музей приглашает всех желающих посетить  мероприятие «Музейная бессонница»

18 мая  в рамках акции «Ночь музеев» в Красногвардейском музее пройдет  интерактивное мероприятие, посвященное году Театра, которое предполагает более глубокое знакомство с миром театра и перемещение в мир театрального закулисья.  Посещение импровизированных гримерной, костюмерной  позволят  заглянуть в волшебный мир театра с обратной стороны кулис и попробовать себя в роли представителей разных театральных профессий.
Дополнением к мероприятию станет квиз на знание театральной терминологии, конкурсы, выявляющие актерское мастерство, импровизированная площадка, где можно создать свой артистический образ.
Посетителей музея будут ждать приятные сюрпризы и развлечения.